Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
CANALETTO, COPIA DA XX Sec. "Venezia", olio su tavola, copia eseguita dal maestro A. Alessi, entro cornice dorata, certificato di autenticità sul retro FROM CANALETTO 20th century "Venice", oil on canvas, a copy of A. Alessi, framed and with certification of authenticity on the reverse 30X40 cm.