Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)

FIRMA INDECIFRABILE XX Sec. "Notturno del golfo di Napoli con il Vesuvio sullo sfondo", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorato UNKNOWN ARTIST 20th century "The Gulf of Naples with the Vesuvius", oil on canvas, signed (lower right), giltwood frame 60X92 cm.