Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)

SCUOLA NAPOLETANA XVII Sec. teatrino in miniatura con personaggi in cartapesta, movimento meccanico, difetti NEAPOLITAN MANUFACTURE 17th century Miniature theater, mechanic movement, defects 22x40x30 cm.