Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
COFANETTO IN AVORIO DI FORMA RETTANGOLARE Russia, XIX Sec. montato su struttura in legno, finemente scolpito ed inciso a motivi floreali e di volute, lievi difetti e piccole mancanze A RUSSIAN IVORY BOX 19th century Minor defects and minor losses 21x32x23 cm.