Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
TAVOLO DA CENTRO STILE IMPERO Francia, fine del XIX Sec. in radica, piano circolare in marmo su sostegno a balaustro poggiante su base squadrata, piedi ferini ed applicazioni in bronzo dorato e cesellato A FRENCH ROOTWOOD EMPIRE STYLE TABLE late 19th century Marble top with ormolu applications 78x90 cm.