Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
GAETANO PALLOZZI Sulmona 1925 "Paesaggio", olio su masonite, firmato e datato 66 in basso a destra, entro cornice GAETANO PALLOZZI Sulmona 1925 "Landscape", oil on masonite, signed and dated 66 (lower right), framed 85x100 cm.