Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO BULGARI LADY ref. BB 26 GL in oro giallo 18kt, quadrante nero datario ore 3, vetro zaffiro, movimento al quarzo, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato, con scatola A 18KT GOLD BULGARI LADY'S WRISTWATCH Ref. BB 26 GL Dial with date function and sapphire glass, quartz movement, leather strap with metal-gilt clasp, with case