Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)

FIRMA INDECIFRABILE inizio XX Sec. "Tigri", acquarello, firmato in basso al centro, entro cornice UNKNOWN ARTIST early 20th century "Tigers", watercolor, signed (lower centre), framed 30x51 cm.