Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)

SERVIZIO DA CAFFè IN PORCELLANA Giappone, XX Sec. dipinto in policromia, composto da 11 tazzine, 11 piattini, 1 caffettiera e 1 zuccheriera A JAPONESE PORCELAINE COFFEE SERVICE 20th century comprising 11 cups, 11 plates, 1 coffee pot and 1 sugar bowl