Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 5 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ITALIANA XIX Sec. "Paesaggio con figure", olio su tavola, entro cornice ITALIAN SCHOOL 19th century "Landscape", oil on canvas, framed 17x27 cm.