Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Thursday 4 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)

QUATTRO SOLDATINI CON ARMATURA IN ARGENTO TITOLO 925 XX Sec. decorati in smalto policromo, fogge diverse, basi squadrate in plexiglass A SET OF FOUR 925 SILVER SOLDIERS 20th century Enamel decorations h. 23 cm.