Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Thursday 4 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)

CARTIER FEDE IN BRILLANTI firmata n. B27870 in oro giallo 18kt con diamanti taglio brillante ct 1,80 (colore F/G - purezza VVS), misura 9, con certificato di Cartier n. 1503582 e astuccio originale A 18KT GOLD AND DIAMOND CARTIER WEDDING RING marked n. B27870 Brilliant-cut diamond ct 1,80 (color F/G - clarity VVS) with certificate of Cartier n. 1503582 and original case peso 4,6 gr.