Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 289
Tuesday 26 May 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga, XVII secolo
Famiglia contadina in un interno
olio su tela, cm 40x30
firma non decifrata in basso a destra