Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
SEBELIN TEODORO
Nove (VI) 1890 - 1975
"Ho tanta voglia di cantare"
H. cm 22 ceramica smaltata policroma
Opera firmata al retro
Difetti