Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
MAZZOTTI GIUSEPPE ALBISOLA
"Personaggio in costume" anni '930/40
H. cm 42 ceramica smaltata policroma
Opera firmata al retro
Piccolo restauro