Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
COFANETTO IN ARGENTO
Traforato, inizi XX secolo, a volute fogliacee centrate da mascherone; sostegni tortili con piedi e sommità ad animali fantastici.
Mancanze e danni