Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSINARI BRUNO
Piacenza 1912 - 1992 Milano
"Figura" 1972
70x50 disegno a chine colorate su carta
Opera firmata e datata in basso a destra