Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
PAULUCCI ENRICO
Genova 1901 - 1999 Torino
"Il Castello del Valentino" anni '980
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già collezione Marcello Angeleri