Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
MENZIO FRANCESCO
Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino
"Langa innevata" 1971
50x60 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Autentica dell'artista (con datazione) su fotografia