Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250
Thursday 14 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

Manifattura di Ginori inizio sec. XX Coppia di cachepot in porcellana policroma con cavalli in paesaggi innevati (h cm 21x23) (difetti) Pair of early 20th century Ginori porcelain jardinières (defects)