Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250
Thursday 14 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Manifattura francese del sec. XIX Coppia di cachepot in porcellana con farfalle policrome in un paesaggio (restauri) (h cm 20) French manufacture, 19th century. pair of porcelain jardinières (restorations)