Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Seconda Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
SPILLA, CARTIER, IN ORO GIALLO, RUBINO E DIAMANTI
modellata come un colibri in oro cesellato, occhio in rubino e ali decorate in brillanti, punzone Cartier Paris, g 20