Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Seconda Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
SPILLA IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, SMERALDI E DIAMANTI
disegnata come una corolla fogliata in oro giallo cesellato, al centro un piccolo fiore in smeraldi e brillanti, petali decorati da brillanti taglio huit huit, punzone 750, g 28