Asta N. 20 - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, sculture e antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 101
Monday 11 May 2015 hours 00:00 (UTC +01:00)
Lionel (XX secolo) Porta sfera Stele in rame ottonato Sfera in pietra Firmato Altezza 26 cm Diametro sfera 8 cm