Asta N. 20 - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, sculture e antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 101
Monday 11 May 2015 hours 00:00 (UTC +01:00)
Lionel (XX secolo) Coppa con sfera in cristallo di rocca Rame ottonato Firmato Altezza 24 cm Diametro sfera 13 cm