Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ROMANA DELL'INIZIO DEL XIX SECOLO Interno della Basilica di Santa Maria Maggiore in Roma con soldati e popolani miniatura dipinta su tavoletta in tondo, in cornice intagliata traforata e dorata, lievi difetti diam cm 9 ROMAN SCHOOL OF BEGINNING OF 19TH CENTURY INTERIOR OF BASILICA DI SANTA MARIA MAGGIORE IN ROME WITH FIGURES, PAINTED MINIATURE ON CIRCULAR PANEL