Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCUOLA PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di dama olio su tela in ovale, in cornice cm 53x46 PIEDMONTESE SCHOOL OF 18TH CENTURY, PORTRAIT OF A LADY, OIL ON OVAL CANVAS