Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)

SERGIO SARRI
1938

" La danza ", 1994
Acrilico su tela, cm. 150 x 150
Firmato e datato sul retro
Certificato di garanzia Studio F22 Palazzolo su fotografia
Archivio Sarri n. SS-01-0394
ESPOSIZIONI: " Sergio Sarri, opere recenti ", Galleria Mazzoleni Torino. 1994
Prov. Collezione Privata