Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
ACHILLE PACE 1923 " Itinerario 2B ", 1974 Tempera, stoffa e fili su tela, cm. 40 x 30 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata