Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO ZAPPETTINI 1939 " Superficie acrilica 69 ", 1975 Matita e tele sovrapposte su tavola, cm. 60 x 60 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata