Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO OLIVIERI 1934 " In chiaro ", 2007 Olio su tela, cm. 80 x 60 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Etichetta Galleria Anfiteatro Arte Milano sul retro ESPOSIZIONI: " Caludio Olivieri, per ora " Anfiteatro Arte Padova, 2008 Prov. Collezione Privata