Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIORGIO GRIFFA 1936 " Linee orizzontali ", 1974 Acrilico su tela, cm. 49,5 x 47 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Archivio Griffa a cura della Galleria Fumagalli su fotografia Prov. Collezione Privata