Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
RICCARDO GUARNERI 1933 " Simultaneità di luce infinita ", 2007 Tecnica mista su tela, cm. 65 x 60 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata