Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
MARIO BALLOCCO 1913 - 2008 Senza titolo, anni 40 Olio su tela, cm. 50 x 40 Firmato in basso a destra Prov. Collezione Privata