Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
FRANCO COSTALONGA 1933 " OCVMC6TN ", 1971 Assemblaggio, 6 semisfere in box, cm. 63 x 71 x 8 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata