Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
HORACIO GARCIA ROSSI 1929 - 2012 Senza titolo, 1973 Acrilico su tela, cm. 60 x 60 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata