Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
JULIO LE PARC 1928 " Modulation 640 ", 1983 Acrilico su tela, cm. 33 x 46 Firmato e datato sul retro Timbro Centro Culturale Sincron Brescia sul retro Timbro Collezione Sincron W. sul retro Prov. Collezione Privata