Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
BERNARD AUBERTIN 1934 Senza titolo, 1974 Fiammiferi bruciati su carta su tavola, cm. 68,5 x 51,5 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata