Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
DENNIS OPPENHEIM 1938 - 2011 " Broken record blues ", 1989 Fotografia a colori, cm. 30 x 20 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Altair Torino sul retro Opera n. 8/9 Prov. Collezione Privata