Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
HSIAO CHIN 1935 Senza titolo, 1978 Tecnica mista su carta, cm. 31,5 x 32 Firmato e datato in basso al centro Prov. Collezione Privata