Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
HSIAO CHIN 1935 " Sole nascente ", 1965 Inchiostro su carta cinese, cm. 57 x 80 Firmato e datato in basso a destra Timbro dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata