Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
PAOLA PEZZI 1963 " L'Europa di matite spezzettate ", 2009 Matite applicate su tavola, cm. 75 x 105 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata