Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
PIERLUIGI POLLIO 1956 " Quanti Foley ? ...", 2014 Pittura e collage su tavola, cm. 81 x 62 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata