Wednesday 11 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
DUE ALBARELLI, NAPOLI E LATERZA, SECOLO XVIII
in maiolica dipinta in monocromia blu, alt. cm 30,5 e cm 25,5, lievi difetti (2)