Wednesday 11 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
PIANO IN COMMESSO DI MARMI POLICROMI
su base in breccia di marmo verde con intarsi in diaspro e marmo giallo a motivi geometrici, cm 191x95