Friday 20 February 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Rossello Mario
Senza titolo, 1985
tecnica mista su tela applicata su copertina di agenda d’arte distribuita dalla Galleria Spiga di Milano, cm. 25x14,5
firmata in basso al centro, certificazione su fotografia della Galleria Arte Spiga di Milano