Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Friday 20 February 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

Sassu Aligi Cavalli Verdi litografia su carta, cm. 55x76, es. 95/150 firmata in basso a destra, timbri a secco in basso a sinistra, certificato di autenticità e garanzia dell'Istituto Poligrafico d'Arte Italiano di Roma senza cornice