Asta N. 18 - Asta di dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, sculture e antiquariato Sessione Unica
Monday 12 January 2015 hours 00:00 (UTC +01:00)
Anonimo (XIX secolo) La Maddalena doopo San Pietro in sala in Milano olio su cartoncino 35,2x48,5 cm