Monday 15 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
SANTIANO CESAR
Buenos Aires 1886 - 1919 Torino
"Forza e materia"
H. cm 22,5 scultura in terracotta patinata
Opera firmata in basso a destra