Monday 15 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
BONALUMI AGOSTINO
Vimercate (MI) 1935 - 2013
"Bianco" 2005
50x70 carta estroflessa e acrilico
Opera firmata e datata in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia
Opera archiviata presso l'Archivio Bonalumi di Milano con il n. 05-011c